На мой взгляд, один из лучших фильмов о той войне. Алла Ларионова оста
На мой взгляд, один из лучших фильмов о той войне. Алла Ларионова оставила совершенно новое впечатление о себе как актрисе, столько мужества и героизма удалось ей передать в характере ее героини. Очень дойстойный фильм.
