Начиная с сентября мы планируем устраивать бесплатные творческие встре
Начиная с сентября мы планируем устраивать бесплатные творческие встречи с обсуждением и просмотром фильмов от рождения кинематографа до 1948 года. Если кто-то хочет показать свою фэшн-коллекцию в ретро-стиле или сыграть со своей группой - пишите в личку, присылайте фото и аудио. Современное здание в районе ВДНХ без арендной платы ;) Приветствуются также начинающие кинематографисты, которым есть, что показать и рассказать.
