"Отличный мультфильм, любимая классика Чайковского! Добрые и приятные
"Отличный мультфильм, любимая классика Чайковского! Добрые и приятные воспоминания! Особенно смотреть на кануне новогодних праздников, просыпается вера в волшебство!"

"Отличный мультфильм, любимая классика Чайковского! Добрые и приятные воспоминания! Особенно смотреть на кануне новогодних праздников, просыпается вера в волшебство!"