В детстве такие песни не слушала. Мне они казались какими-то старомодн

В детстве такие песни не слушала. Мне они казались какими-то старомодными что ли. Сейчас все воспринимается по-другому и старые песни поднимают в душе целый пласт воспоминаний. А песни о маме всегда отзываются тоской о невозвратном.