Как в СССР называлась бумага, которую использовали для впитывания чернил Ее один листик обязательно был в каждой тетради.

Как в СССР называлась бумага, которую использовали для впитывания черн

Как в СССР называлась бумага, которую использовали для впитывания чернил Ее один листик обязательно был в каждой тетради.