Телевидение.
Телевидение. Что там было по программе "Любовь с первого взгляда". Помните.
Надеюсь все смотрели
Я нисколько не утверждаю, что в те времена не снимали хороших фильмов или передач. Были! И до сих пор пересматриваю многое из того что впервые увидел именно в те времена. Но и это тоже было. И пользовалось бешеной популярностью.
Так что "Привет из 90-х!".

