Теперь мы бабы будем отмечать выход на пенсию дважды - в 55 по старому
Теперь мы бабы будем отмечать выход на пенсию дважды - в 55 по старому стилю и в 60 по новому))

Теперь мы бабы будем отмечать выход на пенсию дважды - в 55 по старому стилю и в 60 по новому))