В 1980 году ансамбль "Шестеро молодых" полностью вошел в состав ВИА "Л
В 1980 году ансамбль "Шестеро молодых" полностью вошел в состав ВИА "Лейся, песня". Кстати, с Расторгуевым в коллектив перешёл и Кипелов, который тоже начинал в "Шестеро молодых".

